Navegando pela Categoria

Europa League

Villareal x Dinamo Kiev

Europa League – 18 de Março às 17:00 Villareal (4-3-3) Rulli; Costa, Foyth, Raul Albiol, Parejo, Capoue e Manu Trigueiros; Chukwueze, Gerard Moreno e Paco Alcacer Desfalque Alberto Moreno, Iborra, Coquelin, Pena e Nino Dinamo…

Milan x Manchester

Europa League – 18 de Março às 17:00 Milan (4-2-3-1) Donnarumma; Calabria, Tomori, Kjaer e Theo Hernandez; Meite, Kessié, Saelemaekers, Krunic, Calhanoglu; Rafael Leão Desfalque Mandzukic Manchester (4-2-3-1) Henderson;…

MULTIPLA – EUROPA LEAGUE

Europa League – 11 de Março Múltipla Ajax X Young Boys = Over 2,5 @1,52 Dynamo Kiev X Villareal = Villareal @2,10 Manchester X Milan = Manchester @1,57 Slavia Praga X Glasgow Rangers = Over 2,5 @2,15 Granada X Molde = Over 1,5 @1,30…

Granada x Molde

Europa League – 11 de Março às 17:00 Granada (4-2-3-1) Rui Silva; Foulquier, Duarte, Sanchez, e Diaz; Eteki, Herrera, Kennedy, Quina e Puertas; Molina Desfalques Gonalons, Lozano, Machis, Neva, Soro, Suarez Charis, Vallejo e…

Roma x Shakhtar Donetsk

Europa League – 11 de Março às 17:00 Roma (3-4-2-1) Pau López; Mancini, Smalling e Bryan Cristante; Karsdorp, Pellegrini, Diawara, Bruno Peres, Pedro, Mkhitaryan; Borja Mayoral Desfalques Veretout, Dzeko, Ibanez, Calafiori, Santon,…

Olympiacos x Arsenal

Europa League – 11 de Março às 17:00 Olympiacos (4-2-3-1) Sá; Lala, Sokratis, Ba e Reabciuk; Bouchalakis, M'Vila, Valbuena, Camara e Bruma; El-Arabi Desfalques Avraam Papadopoulos, Ruben Semedo Arsenal (4-2-3-1) Leno;…

Tottenham x Dinamo Zagreb

Europa League – 11 de Março às 17:00 Tottenham (4-2-3-1) Lloris; Tanganga, Alderweireld, Dier, Davies; Hojbjerg, Ndombele, Lamela, Dele Alli e Bergwjin; Carlos Vinicius Desfalque Lo Celso e Aurier Dinamo Zagreb (4-3-2-1)…

Manchester x Milan

Europa League – 11 de Março às 14:55 Manchester (4-2-3-1) Henderson; Wan-Bissaka, Bailly, Maguire e Alex Telles; McTominay, Fred, Greenwood, Bruno Fernandes e Daniel James; Martial Desfalques Pogba, Phil Jones, Van der Beek,…

Ajax x Young Boys

Europa League – 11 de Março às 14:55 Ajax (4-3-3) Stekelenburg; Rensch, Timber, Martinez e Tagliafico; Alvarez, Klaassen, Gravenberch; David Neres, Antony e Tadic Desfalques Blind, Haller, Onana, Mazraouu e Brobbey Young Boys…